LIMOGES - FRANCE Partie de service en porcelaine... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOGES - FRANCE Partie de service en porcelaine comprenant 22 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 2 raviers, une soupière, un légumier, une assiette sur pied, une coupe sur pied, une saucière, un grand plat de service ovale, un plat de service rond, un plat de service creux et 6 coquetiers. (Accidents, manques, ébrechures)
Mes ordres d'achat