HAVILAND - Limoges Service en porcelaine... - Lot 210 - Normandy Auction

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
HAVILAND - Limoges Service en porcelaine à décor de papillons, d'oiseaux et de chardons, comprenant 24 assiettes plates, 9 assiettes creuses, 18 assiettes à dessert, 1 soupière, 1 légumier, 1 saucière, 2 raviers, 2 plats ronds, 1 plat ovale, 2 présentoirs sur piedouche et 2 assiettes sur pied (égrenures)
Mes ordres d'achat