Ensemble de trois ouvrages comprenant : -... - Lot 235 - Normandy Auction

Lot 235
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de trois ouvrages comprenant : - Commentaire sur l'ordonnance des eaux et forêts, du mois d'août 1669, à Paris chez Debure Père, Quai des Auguftins, 1772. - Rituel de Rouen, Nicolas de Saulx-Tavanes, archevêque de Rouen, 1739 - L'Exposition du siècle 14 avril - 12 novembre 1900 Paris, Le Monde moderne, Paris (En l'état, mouillures, déchirures, manques)
Mes ordres d'achat