Partie de service de dinette en faïence émaillée... - Lot 241 - Normandy Auction

Lot 241
Estimation :
10 - 20 EUR
Partie de service de dinette en faïence émaillée à décor de chaperon rouge. Comprenant des assiettes, une soupière, saucière, plat et ravier.
Mes ordres d'achat