TRAVAIL ESPAGNOL (XXe) Petit temple dédié... - Lot 285 - Normandy Auction

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
TRAVAIL ESPAGNOL (XXe) Petit temple dédié à la Vierge Marie en carreaux de faïence émaillée. Signé en bas à droite (non identifié) Monté sur un support en fer forgé H. : 106 cm ; L. : 42 cm (fêles et petits accidents)
Mes ordres d'achat