Coffret à bijoux en bois naturel sculpté... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
20 - 40 EUR
Coffret à bijoux en bois naturel sculpté et éléments de ferronerie.. H. : 17 cm ; L. : 30 cm ; P. : 20 (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat