Coffret à bijoux en bois de plaquage et incrustation... - Lot 295 - Normandy Auction

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Coffret à bijoux en bois de plaquage et incrustation de nacres et de laitons. Intérieur capitonné. H. : 8,5 cm ; L. : 20 cm ; P. : 19,5 cm (Usures et petits manques)
Mes ordres d'achat