Petite table travailleuse en bois de placage,... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table travailleuse en bois de placage, plateaux à deux volets latéraux,ouvrant à deux tiroirs en ceinture et un casier, pieds tournés. H. : 68 cm ; L. : 52 cm ; P. : 32 cm (En l'état, petits accidents au placage et manques)
Mes ordres d'achat