Commode de forme rectangulaire en bois de... - Lot 319 - Normandy Auction

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode de forme rectangulaire en bois de placage, ouvrant à quatre rangs de tiroirs, belles prises de tiroirs en laiton doré. Epoque Louis Philippe H. : 80 cm ; L. : 92 cm ; P. : 47 cm Plateau de marbre gris. (En l'état, fentes sur les cotés, traces de mouillures)
Mes ordres d'achat