Grand vestiaire en bois naturel mouluré et... - Lot 324 - Normandy Auction

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand vestiaire en bois naturel mouluré et cannage, ouvrant à un tiroir en ceinture,une étagère et un miroir en façade, fronton à décor de noeud, patère en laiton doré. H. : 230 cm ; L. : 116 cm ; P. : 30 cm (Accident à l'une des patères et à la corniche)
Mes ordres d'achat