Ensemble de trois étagères d'applique en... - Lot 335 - Normandy Auction

Lot 335
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de trois étagères d'applique en bois naturel. H. : 48 cm ; L. : 75 cm ; P. : 22 cm H. : 72 cm ; L. : 55 cm ; P. : 20cm H. : 41 cm ; L. : 55 cm ; P. : 18 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat