Ensemble de mobilier comprenant un fauteuil... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de mobilier comprenant un fauteuil en bois naturel dans le goût des années 30, on joint un porte-revue en bois naturel et une table de chevet en bois de placage. (Accident et manques)
Mes ordres d'achat