A. VUILLERMET

Lot 17.bis

A. VUILLERMET

A. VUILLERMET ( XIXe - XXe)

Le Lecture

Huile sur toile

Signé en bas à droite

H. : 60 cm ; L.: 48 cm

(Restauration, Accidents à la toile)

Mes ordres d'achat