A. VUILLERMET

Lot 17.bis
A. VUILLERMET
A. VUILLERMET ( XIXe - XXe) Le Lecture Huile sur toile Signé en bas à droite H. : 60 cm ; L.: 48 cm  (Restauration, Accidents à la toile)
Mes ordres d'achat