École italienne

Lot 541
Estimation :
2000 - 3000 EUR

École italienne

ECOLE ITALIENNE du XVIe siècle
La naissance de la Vierge
Peinture en tondo sur vélin
D. : 16 cm
Petits manques à droite
Mes ordres d'achat