ECOLE FLAMANDE

Lot 542
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FLAMANDE
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La rencontre du Christ et des pélerins d'Emmaüs Huile sur panneau ( petites restaurations) 20 x 25 cm Encadré
Mes ordres d'achat