ECOLE FLAMANDE

Lot 542
Estimation :
300 - 500 EUR

ECOLE FLAMANDE

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
La rencontre du Christ et des pélerins d'Emmaüs
Huile sur panneau ( petites restaurations)
20 x 25 cm
Encadré
Mes ordres d'achat