ECOLE FRANCAISE

Lot 544
Estimation :
400 - 600 EUR

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE d'après le XVIIe - XIXe
Portrait présumé de Laure Mancini Duchesse de Vendôme
Huile sur toile
Titrée au dos et datée 1657
38 x 28 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat