ECOLE FRANCAISE

Lot 544
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE d'après le XVIIe - XIXe Portrait présumé de Laure Mancini Duchesse de Vendôme Huile sur toile Titrée au dos et datée 1657 38 x 28 cm Restaurations
Mes ordres d'achat