École italienne

Lot 546
Estimation :
3000 - 5000 EUR

École italienne

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Scène de bataille entre des chevaliers et des cavaliers turcs
Huile sur toile
50 x 87,5 cm
Sans cadre
Mes ordres d'achat