École hollandaise

Lot 547
Estimation :
300 - 500 EUR

École hollandaise

ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Combat de cavaliers
Huile sur panneau
23 x 33 cm
Dans un cadre de style hollandais
Mes ordres d'achat