École hollandaise

Lot 547
Estimation :
300 - 500 EUR
École hollandaise
ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Combat de cavaliers Huile sur panneau 23 x 33 cm Dans un cadre de style hollandais
Mes ordres d'achat