École hollandaise

Lot 549
Estimation :
400 - 600 EUR

École hollandaise

ECOLE HOLLANDAISE du XIXe
Bouquet de fleurs dans un vase en argent
Huile sur toile
56 x 46 cm
Petits manques
Mes ordres d'achat