ECOLE FRANCAISE

Lot 550
Estimation :
300 - 500 EUR

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Chien de chasse et trophées
Huile sur toile
72 x 65 cm
Baguette d'encadrement en bois doré - Usures
Mes ordres d'achat