ECOLE FRANCAISE

Lot 553
Estimation :
800 - 1200 EUR

ECOLE FRANCAISE

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe, entourage d'Antoine VESTIER (1740 - 1824)
Portrait présumé de Melle Rose Bertin
Huile sur toile
64 x 52 cm
Petites restaurations et petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat