ECOLE FRANCAISE

Lot 553
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe, entourage d'Antoine VESTIER (1740 - 1824) Portrait présumé de Melle Rose Bertin Huile sur toile 64 x 52 cm Petites restaurations et petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat