DUPUIS

Lot 554
Estimation :
120 - 150 EUR

DUPUIS

F. DUPUIS - début du XIXe
La visite à la chapelle
Huile sur toile
Signé et daté 1832 en bas à droite
21 x 23 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat