DUPUIS

Lot 554
Estimation :
120 - 150 EUR
DUPUIS
F. DUPUIS - début du XIXe La visite à la chapelle Huile sur toile Signé et daté 1832 en bas à droite 21 x 23 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat