ALEXANDRE HESSE

Lot 556
Estimation :
500 - 1000 EUR

ALEXANDRE HESSE

Alexandre HESSE (1806-1879)
Portrait de magistrat vers 1860
Huile sur toile
Signée sur le côté droit
120 x 90 cm
Beau cadre à vue ovale en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat