ALEXANDRE HESSE

Lot 556
Estimation :
500 - 1000 EUR
ALEXANDRE HESSE
Alexandre HESSE (1806-1879) Portrait de magistrat vers 1860 Huile sur toile Signée sur le côté droit 120 x 90 cm Beau cadre à vue ovale en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat