ECOLE FRANCAISE

Lot 558
Estimation :
1200 - 1800 EUR

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIX°SIECLE
Jésus parmi les Docteurs
Huile sur toile, rentoilée
74 x 94 cm
Petit accident, restaurations
Mes ordres d'achat