ECOLE FRANCAISE

Lot 558
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIX°SIECLE Jésus parmi les Docteurs Huile sur toile, rentoilée 74 x 94 cm Petit accident, restaurations
Mes ordres d'achat