DUBOIS-PILLET

Lot 559
Estimation :
3000 - 5000 EUR

DUBOIS-PILLET

Albert DUBOIS-PILLET (1846-1890)
Chevaux dans un paysage
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
101 x 142 cm
Beau cadre en bois doré
Mes ordres d'achat