DUBOIS-PILLET

Lot 559
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DUBOIS-PILLET
Albert DUBOIS-PILLET (1846-1890) Chevaux dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 101 x 142 cm Beau cadre en bois doré
Mes ordres d'achat