Narcisse HÉNOCQUE

Lot 562
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Narcisse HÉNOCQUE

Narcisse HENOCQUE (1879-1952)
Dieppe, le bassin
Huile sur panneau
Signée en bas à droite, situé au dos et porte une étiquette de la galerie Tuffier, Les Andelys.
27 x 35 cm
Un certificat d'authenticité de Robert et Thierry Tuffier en date du 23 juin 2000 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat