Narcisse HÉNOCQUE

Lot 562
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Narcisse HÉNOCQUE
Narcisse HENOCQUE (1879-1952) Dieppe, le bassin Huile sur panneau Signée en bas à droite, situé au dos et porte une étiquette de la galerie Tuffier, Les Andelys. 27 x 35 cm Un certificat d'authenticité de Robert et Thierry Tuffier en date du 23 juin 2000 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat