MINET

Lot 564
Estimation :
400 - 600 EUR

MINET

Louis Emile MINET (1850-1920)
Les anémones
Pastel et gouache
Signé en bas à gauche et daté 1919
31,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat