MINET

Lot 565
Estimation :
400 - 600 EUR

MINET

Louis Emile MINET (1850-1920)
Bouquet de roses
Pastel et gouache
Signé en bas à droite et daté 1913
31,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat