MINET

Lot 566
Estimation :
300 - 500 EUR

MINET

Louis Emile MINET (1850-1920)
Nature morte aux pêches
Pastel
Signé en bas à droite et daté 1919
31,5 x 49 cm à vue
Accident au papier
Mes ordres d'achat