MINET

Lot 566
Estimation :
300 - 500 EUR
MINET
Louis Emile MINET (1850-1920) Nature morte aux pêches Pastel Signé en bas à droite et daté 1919 31,5 x 49 cm à vue Accident au papier
Mes ordres d'achat