Alfred DUNET

Lot 567
Estimation :
200 - 300 EUR

Alfred DUNET

Alfred DUNET (1889-1939)
Nature morte à la coupe aux fruits
Huile sur toile
Signé en bas à droite Alfred Dunet
62 x 50 cm
Mes ordres d'achat