LOUVRIER

Lot 568
Estimation :
1500 - 2000 EUR

LOUVRIER

Maurice LOUVRIER (1878-1954)
La place Saint Hilaire sous la neige
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Au dos sur le châssis porte une étiquette de la galerie d'art et d'antiquité, Rouen.
62 x 47 cm
Légères craquelures
Mes ordres d'achat