LOUVRIER

Lot 568
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LOUVRIER
Maurice LOUVRIER (1878-1954) La place Saint Hilaire sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche Au dos sur le châssis porte une étiquette de la galerie d'art et d'antiquité, Rouen. 62 x 47 cm Légères craquelures
Mes ordres d'achat