LOUVRIER

Lot 569
Estimation :
1000 - 2000 EUR
LOUVRIER
Maurice LOUVRIER (1878-1954) Les maisons blanches boulevard de l'Yser Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis porte des mentions à la craie bleue : avril 1932, n° 7 et une étiquette de la galerie Michel Bertran, Rouen. 61 x 50 cm Légères craquelures.
Mes ordres d'achat