Léonard BORDES

Lot 570
Estimation :
80 - 120 EUR

Léonard BORDES

Léonard BORDES (1898-1969)
Rue de Turinge sous la neige
Huile sur panneau signé en bas à droite
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat