Léonard BORDES

Lot 570
Estimation :
80 - 120 EUR
Léonard BORDES
Léonard BORDES (1898-1969) Rue de Turinge sous la neige Huile sur panneau signé en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat