Léonard BORDES

Lot 571
Estimation :
120 - 150 EUR

Léonard BORDES

Léonard BORDES (1898 -1969)
Rue à Rouen en hiver
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
49 x 63 cm
Encadré
Mes ordres d'achat