Pierre DUMONT

Lot 574
Estimation :
800 - 1200 EUR

Pierre DUMONT

Pierre DUMONT (1884-1936)
Le pont neuf
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Eclats et manques, fissures.
60 x 88 cm
Mes ordres d'achat