Gaston SEBIRE

Lot 575
Estimation :
1500 - 2500 EUR

Gaston SEBIRE

Gaston SEBIRE (1920-2001)
Les quais et Notre Dame de Paris
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
73 x 92 cm
Sans cadre
Mes ordres d'achat