Gaston SEBIRE

Lot 575
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Gaston SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001) Les quais et Notre Dame de Paris Huile sur toile Signée en bas à droite. 73 x 92 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat