MOURGUE-VACQUIER

Lot 576
Estimation :
150 - 200 EUR

MOURGUE-VACQUIER

Renée MOURGUE-VACQUIER (1894-1990)
Bateaux à quai devant Notre Dame
Huile sur toile
Signée en haut à gauche et titré au dos
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat