MOURGUE-VACQUIER

Lot 576
Estimation :
150 - 200 EUR
MOURGUE-VACQUIER
Renée MOURGUE-VACQUIER (1894-1990) Bateaux à quai devant Notre Dame Huile sur toile Signée en haut à gauche et titré au dos 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat