Franck INNOCENT

Lot 578
Estimation :
300 - 500 EUR

Franck INNOCENT

Franck INNOCENT (1912 - 1983)
La meule de foin
Huile sur toile
Signé et daté 1974 en bas à droite
Contresigné au dos
58 x 70 cm
Mes ordres d'achat